Добро пожаловать на форум по аниме!

Объявление

Админы:рен, Zabuza!! Модеры: LUCKY DEVIL , Пилик@
Привет всем и каждому))



)))

рады, что вы пришли к нам

надеемся, что вам понравится этот форум



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Шинoмори Аоши


Шинoмори Аоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аоси(Оси)Синомори

Дата рождения: ?? января 1853 года

Возраст: 26 лет

Группа крови: А

Рост: 182 см

Вес: 72 кг

Знак зодиака: Козерог

Оружие: Кодачи

Техника боя: Kodachi Ni-tou Ryu.

Шиномори Аоши стал лидером (Окаширой) ОнивабанСю (Банда Они(Банда Демона)) в возрасте 15 лет. После того как они были распущены, Аоши решил, что он должен вернуть потерянную честь ОнивабанСю. Он был уверен, что если бы им дали возможность сразится с Исин Сиси, те никогда бы не смогли одержать победу (у всех из нас временами возникают безумные идеи ^_^). После роспуска ОнивабанСю, Аоши было предложено работать на новое правительство, но он не мог покинуть своих товарищей, которые никому не были нужны.

Аоши увлекающаяся, практически фанатичная личность. Его верность людям, которые следуют за ним не знает границ, и если он поставит перед собой какую-либо цель, он сделает все чтобы достичь ее.

Первая цель Аоши - получить титул "сильнейшего", для чего ему надо убить Кеншина. Но этот титул, на самом деле, для него не важен: Аоши стремится убежать от чувства вины за смерть своих друзей (в чем он, если честно, не был виноват). Он чувствует ответственность за их смерть и если он не станет "сильнейшим", то его друзья погибли напрасно, защищая его(Drinking Game : пить каждый раз, когда Аоши говорит "Бешими. Шикиджо. Хёттоко. Хання.". Сопьетесь!!!). Аоши делает все что в его силах, для того чтобы не замечать правды: он не мог помочь им. В результате уравновешенный, спокойный человек, которого уважали все в ОнивабанСю, стал "демоном" (shura), одержимым одной идеей, и ради этой идеи, он был готов идти на все, даже на убийство своего старого друга ("Убить друга.... Я готов к этому....")

.Во время второй битвы с Кеншином, Аоши понял, что он был не прав (правда, чтобы убедить его в этом, Кеншину пришлось ооочень постараться). Теперь у него появилась другая цель - вернуть долги, и он готов сделать все для этого, даже пожертвовать своей жизнью. Его участие в сражении с Эниси стало одним из ключевых моментов, принесших победу Кеншину.

Аоши не плохой человек. В нем есть и Свет и Тьма.
Но его темная сторона практически полностью поглощает светлую.

Глава ОнивабанСю — отряда ниндзя, которые во времена революции защищали город Киото. Винит Кенсина в смерти четырех подчинённых и ищет его, чтобы убить, тем самым дав погибшим титул сильнейших.

Аоси СиномориВеликий воин, ставший командиром в четырнадцать лет. Позже предаёт ОнивабанСю, присоединяясь к Макото Сисио, но после встречи с Кенсином стал другим человеком. В арке "Джинчу" именно Аоси раскрывает мнимую смерть Камии Каору, и в последствии помогает Кенсину в борьбе с Эниcи Юкиcиро.

0

2

^^

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Шинoмори Аоши