Добро пожаловать на форум по аниме!

Объявление

Админы:рен, Zabuza!! Модеры: LUCKY DEVIL , Пилик@
Привет всем и каждому))



)))

рады, что вы пришли к нам

надеемся, что вам понравится этот форум



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Саносукэ Сагара


Саносукэ Сагара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sagara Sanosuke

Имя: Sagara Sanosuke (Сагара Саноске)

Прозвища: Sano, Zanza, Sano-san, Sano-nii, Tori Atama.

Возраст: 19

Дата рождения: Февраль 1851

Рост: 179 см.

Вес: 71 кг

Группа крови: B

Знак зодиака: Рыбы

Прототип:Harada Sanosuke.

Бывший член Секихотая - группы, которая во время переворота боролась против Сегуната Токугавы. Отряд Секихо стал домом для мальчика, у которого даже небыло фамилии. Созо Сагара - один из лидеров отряда был для Сано заместо отца и брата и во всем служил примером. Однако в 1868 году, когда Сано было 8 лет, Секихотай был предан своим правительством, а Созо схвачен и казнен. Сано не смог забыть этого и с тех пор ненавидит правительство Мэйдзи, и все что с ним связано. Он взял седе фамилию Сагара. Потом стал известным разбойником Занба - так его называли за меч ''zanbatou'', который он постоянно носил с собой. Эта немалых (весьма прямо-таки скажем немалых :)) размерчиков ковырялка и иероглиф ''плохой'' у Сано на спине часто снились его врагам в кошмарах. Встретившись с Кеншином и узнав, что тот на самом деле Хитокири Баттосай - великий воин, известный тем, что помогал становлению правительства Мэйдзи Сано решил, что должен сразиться с ним. Кеншин победил его и разрубил ''zanbatou'' . Однако не так и просто он это сделал. Удивительная стойкость Занбы поразила даже Кеншина. Саноске не позволял себе сдаться, до тех пор, пока не понял, что был не прав и в своем слепом гневе не заметил что Кеншин уже не тот. Он - '' rurouni'', не работающий больше на правительство и главным для него стала защита людей, а не убийство. Кеншин напомнил Сано Созо Сагара. С тех пор Сано сражается вместе с Кеншином. От своего разбойничьего прошлого он отказался, став просто Сано Сагара, но иегорлиф ''плохой'' оставил, сказав - ''мое плохое поведение всеравно останется со мной''. :))) У Сано есть свой дом, но обитает он в основном в '' Kamiya Dojo" или в ресторане, откуда постоянно уходит не заплатив. :) Хотя у него нет больше '' zanbatou'' он по прежнему невероятно силен и стоек. Под плохим поведением скрывается прекрасная благородная душа. Противники Сано часто недооценивают его о чем потом им приходится жалеть.

Девятнадцатилетний парень, сын крестьянина Камисимоэ Хигасидани из маленькой деревни Синсуу (современное Нагано). Молодой парень, отличный кулачный боец и лучший друг Кенсина. Его мать Нанамэ умерла уже после того, как он в девять лет ушёл из дому и вступил в «фальшивую армию» Секихотай, которую предали и уничтожили патриоты. После этого он воспитывался капитаном Сагарой, чью фамилию он взял себе. Ярый противник правительства Мэйдзи. Бывший наёмный уличный боец Занза. Впервые, услышав, кем был Кенси во времена революции, думает только о мести, но, узнав его лучше, постепенно становится его другом.

После инсценированной смерти Каору и падения духа Кенсина, покидает Токио и возвращается в свою родную деревню, где встречается со своим неугомонным несклоняемым отцом; с 16-летней, беспокоящейся за свою семью, младшей сестрой Юки, думающей, что он влюбился в неё; и 6-летним младшим братом Ота, который слушается свою сестру. Но вскоре он возвращается в Токио, сказав Ота найти додзё Камия Кассин. Из-за проблем с полицией покидает ненавистную ему Японию и уплывает посмотреть на мир вокруг.

Внешний вид: «петушиная» прическа, белая одежда с иероглифом «злой» на всю спину. Он использовал дзамбу (занбато, «мечелом»), пока Кенси в битве не перерубит этот меч. Именно из-за этого меча ему дали прозвище Занза, позже он всё равно безрезультатно применил этот меч против «шести товарищей».

0

2

:writing:

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Саносукэ Сагара