Добро пожаловать на форум по аниме!

Объявление

Админы:рен, Zabuza!! Модеры: LUCKY DEVIL , Пилик@
Привет всем и каждому))



)))

рады, что вы пришли к нам

надеемся, что вам понравится этот форум



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Камия Каору


Камия Каору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kamiya Kaoru

Имя: Камия Каору (Kamiya Kaoru)

Возраст: 17

Дата рождения: 6/x/1862

Рост:155 см.

Вес: 41 кг

Группа крови: 0

Знак зодиака: Рак

Техника боя: Kamiya Kasshin Ryu

Владелица Kamiyakasshin-ryu - школы фехтования, основным положением которой является использование меча для защиты, а не для убийства. После смерти отца, который и основал школу, осталась одна. Поэтому была очень рада, когда Кеншин решил остаться в Kamiya dojo, несмотря на то, что она знала что он - Хитокири Баттосай. Каору видела, что на самом деле Кеншин прекрасный человек (к тому же нельзя не признать, что настоящее веселье в ее жизни началось как раз после его приходаJ). Имеет некоторые финансовые трудности, после того как потеряла всех учеников (но впрочем - то не очень из-за этого переживает, продавая картины своего дедушки и тратя деньги на походы по ресторанам ^_~). Гораздо больше ее волновало отсутствие учеников. Каору по натуре вспыльчивая, но очень добрая и щедрая девушка (особенно когда приглашает в ресторан за счет Кеншина ^__^). Ужасно готовит, о чем ей никогда не забывают напомнить Сано и Яхико. Нормально переваривать ее стряпню способен только Кеншин. Любит Кеншина, хотя и не признается в этом и очень боится, что тот однажды покинет ее и вновь отправиться странствовать.

Главная героиня, главный инструктор Камея-Касин и хозяйка додзё Камея-Касин, совершенно неженственная и грубая 17-летняя девушка.

Стиль владения синаем, бамбуковым мечом, Камия-Кассин специально был создан её отцом, пережившим ужасы Бакумацу. Он учил про меч, защищающий людей. Полгода назад до момента встречи Каору и Химуры, её отец был послан на войну, на которой он умер, храня свои идеалы.

В начале манги Каору, угрожает Кенсину, которого она принимает за убийцу, бамбуковым мечом. Настоящий убийца — «фальшивый Баттосай», позорит её имя, утверждая, что учился в додзё Камии-Кассин. Кенсин уносит раненую преступником Каору в её додзё.

Практически не умеет готовить, поэтому её друзья радуются любой другой еде, что её злит. Мало занимается домашними делами, передав их почти в полном объёме Кенсину. По манге, ревнует Кенсина, подозревая его в бурной ночной жизни во время его отлучек из додзё, вплоть до садомазохизма, но ничего не говорит ему по этому поводу. Тяжело перенесла историю жизни Кенсина, узнав, что он своими руками убил собственную жену.

Родила мальчика Кендзи Кенсину, ставшего учеником Йоси, мастера школы Камия-Кассин. После этого она прекратила свою практику как инструктор.

0

2

^^

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум по аниме! » Rurouni Kenshin » Камия Каору