Название: Я не думала, что получится именно так...
Автор:Flora
Жанр(ы): Ну, это романтика с приключенческим сюжетом. (А если честно я в них мало шарю)
Персонажи / Пары: Анна/Рен
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Ничего серьезного нет. Много описаний ну вот и все.
Размещение: Только предупредив меня и с этой шапкой...
Дисклеймер: Все права принадлежат Х.Такеи. Ну, все остальное моя фантазия.
Содержание: Йо становится королем шаманом, но с Анной они расстаются. Девушка приезжает в Токио.  Но неожиданно она встречает старого друга, который в последовательности становится самым близким человеком в этом не простом мире. Им предстоит многое пройти и перетерпеть, чтобы наконец-то обрести свое счастье!
Статус: Не закончен
От автора: Я только начала. Мое самое первое творение, жду комментариев, но честных!

Я не думала что все выйдет именно так …
1 глава…Неожиданная встреча!!
Листья сакуры разлетались по городу, и никто не мог не удивляться красоте весеннего Токио … Лен сидел  на огромном балконе и смотрел, куда то в небо, после турнира когда его друг победил он часто начал любоваться природой, но  полностью посвятил себя и жизнь семейному делу, его работа стала для него всем он не замечал ни времени, ни любимых и родных а сейчас он смотрел на небо думая что скоро ему уже 20 а он до сих пор один и не может никак скрасить одиночество. В дверь постучались и вошла красивая молодая женщина с длинными зеленоватыми волосами за руку ее держала маленькая девочка на вид лет 4 . Малышка подбежала к Рену и кинулась на шею.
                      -Катани!!! Сколько можно вешаться Лени на шею вы не виделись только несколько часов, а ты уже соскучилась??
                     -Но мамочка дяде одиноко. Девчушка для своих лет была очень сообразительна и понимала многое в этом не простом мире.
                    -Джун я не против, если Катани побудет сегодня со мной. Лен улыбнулся краешком губ его янтарные глаза засверкали как у кота который наконец то нашел что искал … девчушка от счастья чуть не задушила родного дядюшку.
Сегодня Лен должен провести с ней день, хотя он часто гулял с племянницей по городу и рассказывал невероятные истории. Никак не странно что она была шаманкой но духа ей не подобрали но владеть оружием она могла легко так что часто гуляла одна.
                    -Лени я хочу мороженое!!! Ну пожалуйста ты же знаешь, да?? Ее игривые глазенки бегали от дяди к прилавку с мороженным…
                    -Ну, хорошо хотя Джун не одобрит. Девочка прыгала и кружилась по площади, бежав к продавцу… Лен же шел медленно всматриваясь в окружающих и в глаза бросалась фигура утонченная и прекрасная как сакура на деревьях.…Около фонтана сидела девушка лет 18-19 на ней были голубые джинсы серая кофта и сумка, шелковые волосы играли на ветру… Боже как она красива ну о чем я говорю, и тем более у такой красавицы явно есть кто то кто ее любит и ждет…В это время довольная Катани бежала с мороженным в руках на губках играла улыбка  вперемешку с мороженным. Лен уже хотел  познакомится с девушкой, но незнакомка неожиданно повернула взгляд и Лен потерял дар речи.
                    -АНННА!!! Анна Киояма??? Он ошарашено смотрел на девушку.. это действительно была Анна тока не так которую он когда-то знал а женственная и прекрасная девушка..
                    -Тао?? Тао Рен??? Как ты здесь..хотя зачем спрашиваю и так догадываюсь, … боже хоть бы он не узнал по глазам, но каким он стал, а это девочка, наверное, дочь??
                    -Анна как ты здесь оказалась. Не успев ответить на вопрос, к Анне подбежала девчушка и спросила
                    -Вы и есть та Анна Киояма про которую говорил дядя Лени???
                    -Дядя?? Это дочь Джун???
                    -Да я часто с ней гуляю и трачусь на мороженное… анна только смотрела далеко в даль и повторяла я не расколюсь я не расколюсь !!!!!!!! Но упрямый ребенок не переставал задавать вопросы.
                    -А почему  вы не с королем шаманом??? Глаза анны начали намокать но одев старую маску безразличия попыталась ответить как можно спокойнее и нежнее …
                    -Милая у меня тоже есть дела и работа, и здесь я на некоторое время. Как же это трудно врать ребенку а Лени он так смотрит но каким же он стал неужели это тот худощавый шаман с вредными привычками … нет он другой его тело его манеры Рен Тао я хочу рассказать правду но не знаю как это сделать …нет я не могу  унизить твоего лучшего друга в твоих же глазах!!! Лен понял, что вопросы Катани напрягают Анну и чтобы девочка не доставала решил отправить ее погулять одну …
                   - Катани милая поиграй, а мне нужно поговорить с Анной… девочка хотела возразить, но строгий голос дяди разрушил все предположения ребенка…
                   - Басон!!!!
                   - Да господин. Дух появился за спиной Рена, посмотрел на девочку и глубоко вздохнув, направился за ней…
                    - А теперь Анна, может ты расскажешь, что случилось на самом деле, ведь у жены короля шамана нет работы, что произошло??? Лен начал всматриваться в ее пустые черные глаза, но кроме боли ничего не нашел …
                     - Йо…Йо…он… нашел другую королеву. Ее глаза начали наполняться слезами,  для Рена было шоком видеть плачущую Анна но он не знал что после того как его друг стал королем Анна не скрывала слез и сильно изменилась. Он не знал как вести себя в таких ситуациях ему хотелось помочь но вместо слов поддержки вырвалось наружу лишь.
                      - Кто же она? Анна подняла и до того красные глаза  и лишь тихо прошептала.
                      - Он с ней познакомился когда спасал ее семью от злых духов больше я ничего не знаю. Глаза Анны наполнились слезами они падали на мраморные плиты Фонтана и разбивались на тысячи осколков как и сердце Анны. – Он говорил что я могу остаться, но я не смогла бы смотреть на это. И она уже не сдерживала слез и боли.
                      - Где ты сейчас живешь? Тао не умел сочувствовать, только в душе или глубоко в сердце.
                      - В отеле, но скоро придется съехать. На всхлип говорила девушка.
                      - Катани мы уходим! Анна сейчас мы отведем ее домой а потом поедем в твой отель за вещами! Его голос приобрел решительность свойственную только ему.
                      - Но.… Одним лишь взглядом лен дал понять, что возражений не потерпит.

Отредактировано Tusik (2008-03-21 17:24:46)